
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный слоник поздравляет своего маленького друга!
Музыкальный слоник умеет выполнять разные трюки и охотно продемонстрирует их малышу: искусная езда на велосипеде, игра на барабане, пение веселой песенки и подбрасывание мячика в воздух. И это все сразу!
Особенности:
- ОБУЧЕНИЕ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ;
- размер: 15х11х12 см;
- веселые песни;
- подсветка;
- колесо свободного хода;
- держит мяч в воздухе (2 мяча в комплекте);
- барабан;
- двигаются ножки;
- обходит препятствия;
– работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24049
Интерактивный Слонёнок "WToys" (2 цвета, подсветка, песни, колесо свободного хода, двигаются ножки) 24049
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

