

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское игрушечное влечение со звуками и подсветкой – это веселая интерактивная игрушка, которая захватит малыша с первых минут игры. Поезд не только светится и воспроизводит реалистичные звуки, но имеет подвижные шестерни и элементы для пальчиковых игр, что способствует развитию моторики.
Особенности:
- звук влечения и звуки животных;
- подсветка во время игры;
- вращающиеся колеса-шестерни;
- пальчиковые игры для развития моторики;
- яркий красочный дизайн;
- работает от 2 батареек типа "АА" (в комплект не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: O 8300
Музыкальный поезд (звук, подсветка, пальчиковые игры, шестерни, в коробке) O 8300
473 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

