

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный кальмар-беглец — интерактивная игра, захватывающая с первых секунд!
Этот яркий морской житель умеет больше, чем кажется: он подсвечивается, играет веселые мелодии, а еще беззвучный режим для тише игры. Благодаря встроенным сенсорам движения кальмар реагирует на приближение и мгновенно "убегает" от рук ребенка!
Игра с ним развивает реакцию, ловкость и дарит море положительных эмоций.
- размеры: 25х10х12 см;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не добавлено в комплект);
- игрушка выполнена в форме забавного кальмара;
- кальмар двигается вправо-влево, убегая от рук ребенка, движения которых он улавливает сенсорами;
- подсветка;
- мелодии;
- беззвучний режим;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: QC 9 Y
Кальмар интерактивный (2 цвета, на батарейках, мелодия, подсветка, сенсоры движения, беззвучный режим) QC 9 Y
435 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

