




Игровая палатка MR 1515 — это уютное и безопасное место для игр дома или на природе. Она легко устанавливается, прекрасно проветривается и радует своим лаконичным дизайном.
Основные преимущества:-
Мгновенная установка
Благодаря каркасной конструкции палатка устанавливается автоматически за считанные секунды. -
Дышащие сетчатые стенки
Обеспечивают циркуляцию воздуха и визуальный контакт с ребёнком. -
Удобный вход на молнии
Малыш может сам заходить и выходить, без посторонней помощи. -
Чехол на крышу
Обеспечивает дополнительный комфорт и защищает от солнца и пыли. -
Простота хранения и переноски
В комплект входит чехол для переноски — палатка легко складывается до компактного размера.
-
Модель: MR 1515
-
Тип: Автоматическая, каркасная
-
Размер палатки: 140 × 124 × 110 см
-
Материал стенок: Сетка
-
Вход: Молния
-
Комплектация: палатка, чехол на крышу, сумка-чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 2 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 1515 Platinum Grey
Палатка-манеж игровая детская (140-124-в110см, стены-сетки, чехол на крышу) MR 1515 Platinum Grey Серая
2 856 ₴
2 142 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






