

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плюшевый попугайчик "Lovely Parrot" - милый пернатый друг, который непременно станет любимцем ребенка. Его можно носить на запястье как браслет, обнимать или играть дома. Нажатие на живот активирует звуковые эффекты, что делает игру еще более веселой и динамичной.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа AG13, в комплекте;
- мягкий попугай с креплением на руку (браслет-основа);
- повторяет за вами слова и фразы, нажмите кнопку на крыле птицы;
- звуковые эффекты при нажатии;
- яркий дизайн с выразительной челкой;
- удобный размер: 17×10×16 см;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Птица |
- Цена: 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-144 E
Интерактивный плюшевый попугайчик "Lovely Parrot" (браслет, повторяет слова, звук, в коробке) 933-144 E
589 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

