-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебная доска - логическая игра, которая будет способствовать всестороннему развитию ребенка. Цифры, тематический сортер, колышки и гра-шнуровка - деревянная игрушка имеет много интересных задач!
Особенности:
- выполнена из древесины;
- гра-шнуровка с животными;
- цифры и фигуры;
- цветной сортер;
- колышки и кольца;
- мешочек для хранения;
- развивает логику, моторику, воображение, мышление и математические навыки;
- способствует изучению цветов, форм и животных;
– помогает усвоить основы составления примеров.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61981
Доска логическая "WToys" (деревянная, гра-шнуровка, цифры и фигуры, сортер, колышки, в коробке) 61981
733 ₴
520 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
