



Играй на пианино, слушай песни, запоминай стишки! Игровой музыкальный столик создан для веселого и полезного досуга ребенка. Игровая панель содержит музыкальные клавиши, каждая из которых воспроизводит определенную ноту. Большие кнопки выполнены в виде забавных животных. Стоит нажать их – и раздаются веселые песенки. Если изменить игровой режим, можно прослушать сказку или стишок. Цветные часы с подвижными стрелками познакомят ребенка с таким понятием, как время. На игровой платформе также есть небольшая книжечка, которую малышам понравится листать.
Особенности:
- несколько игровых режимов;
- музыкальные клавиши;
- игрушка воспроизводит сказки, песни, ноты, стишки на украинском языке;
- кнопки имеют вид забавных животных;
- регулировка громкости;
- часы на игровой панели;
- специальный крепеж позволяет зафиксировать игрушку на кроватке, коляске и т.д.;
- игрушка трансформируется в игровой столик;
- игровая платформа имеет ручку, поэтому игрушку удобно переносить;
- размер игрушки в собранном виде – 24х22х20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368-24
Игровой музыкальный столик (3 цвета, музыкальные клавиши, сказки, песни, ноты, стихи, часы) 368-24
728 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

