
Робот-собака – это не просто игрушка, а настоящий виртуальный питомец, реагирующий на команды, выполняющий трюки и создающий эффект живого общения! Он станет незаменимым другом для детей, даря им яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Комплектация:
• собака;
• пульт управления;
• аккумулятор;
• зарядка аккумулятора.
Интерактив:
• Звуковые эффекты – собака издает реалистичные звуки и присутствует веселая музыка.
• Световые эффекты – светящиеся глаза, создавая футуристический вид.
• Английский язык – собачка озвучивает фразы на английском, что делает игру познавательной.
Особенности:
• Функция взаимодействия – касаясь головы собаки, она делает милые движения и издает звуки.
• Выполняет трюки – может сидеть и стоять на передних лапах, демонстрируя интересные движения.
• Программирование: Множество функций, ребенок самостоятельно сможет придумать сценарий для игры с песиком.
• Стильный дизайн – выполнен в современном виде, что привлекает детей.
• Безопасные материалы – изготовлены из качественного пластика, безопасного для детей.
Развитие ребенка:
Робот способствует развитию логического мышления, моторики, координации движений и взаимодействию с умными игрушками!
Пульт управления работает от 2 батареек типа АА(не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 29х17.5х26 см
• Размер игрушки: 22х12х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина | 145 |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3800
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор, звуки, мелодии, инструкция, сенсор на голове и спинке) 3800
1 368 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

