

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игрушка является честью серии роботов трансформеров. Может в считанные минуты трансформироваться. Игрушка выполнена с высокой степенью детализации, что позволяет насладиться игровым процессом не меньше, чем самим фильмом.
Фигурка высотой 22 см легко превращается в грузовик, повторяя культовый облик легендарного лидера автоботов.
Особенности:
- Высокая детализация и яркий дизайн.
- Прочный материал: металл + пластик.
- Размеры упаковки: 28*12, 1*35, 3см
- Упаковка: Window Box (с окошком).
Этот трансформер станет отличным подарком для детей от 8 лет и коллекционеров!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8816-14
Робот-трансформер Transformers Оптимус Прайм (робот 22см, превращается в машину, в коробке) 8816-14
923 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

