
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквамозаика Принцессы — волшебство своими руками
Набор аквамозаики с тематикой принцесс – это увлекательное и безопасное занятие для детей. Просто разложи цветные элементы по схеме, сбрызни водой – и детали прочно склеятся между собой без клея и тепла.
Процесс сборки способствует развитию усидчивости, фантазии и мелкой моторики, а готовые фигурки станут украшением детской комнаты.
В наборе:
- Инструкция с рисунками
- Флакончик для воды
- Подставка для выкладки мозаики
- Тематика: принцессы
Размер упаковки: 29,8×4,6×23,7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 237 мм |
| Длина упаковки | 298 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8224
Аквамозаика Принцессы (бутылочка для воды, подставка, в коробке) 8224
556 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

