-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот 0138-10 — отличная игрушка для юных поклонников техники. Он привлекает внимание ярким дизайном и световыми эффектами, создавая атмосферу настоящей робототехники.
Основные характеристики:
-
Световые эффекты: подсветка глаз и элементов корпуса делает игру ещё интереснее.
-
Питание от батареек: удобно использовать без проводов, обеспечивая свободу движения.
-
Компактная коробка: удобна для хранения и дарения — размер 15×7×21 см
-
Удобный размер игрушки: идеально ложится в детскую руку.
Преимущества:
-
Красочный внешний вид и светящиеся детали.
-
Развивает воображение и интерес к технике.
-
Лёгкий в использовании, не требует сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 82 мм |
- Цена: 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0138-10
Робот трансформер (на батарейках, световые эффекты, ходит, в коробке) 0138-10
535 ₴
380 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
