

Славный утенок 808 от HOLA поразит всех окружающих своими веселыми песнями и увлекательными танцами!
Особенности модели:
- милый оригинальный дизайн;
- 7 игровых кнопок;
- колеса свободного хода;
- звуковые и световые эффекты;
- подвижные глазки, клювик и крылышки;
- регулирование громкости;
- развивает мелкую моторику рук, координацию глаз и слух;
- эффекты работают от батареек типа.
Желтый птенчик готов поражать Вас своим богатым функционалом! На животике уточки находится 5 функциональных кнопочек и кликабельный утенок. Каждый игровой элемент активирует разные звуки, песни, музыку и подсветку.
“Звездочки” - 3 разных звуковых эффекта;
“Песни” - 2 задорные песенки;
“Мелодии” - 7 разных ритмичных мелодий;
“Утка” - забавный звук;
“Утенок” - звук кряканья.
“Сердце” - сердцебиение.
Для того, чтоб утенок начал танцевать, нужно нажать на “чубчик” на макушке игрушки. Милый зверек начнет весело двигаться, махать крылышками, шевелить клювиком, моргать, светиться и воспроизводить песни. Под левой лапкой находится регулятор громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: 808
Музыкальная игрушка "Утенок" HOLA (18см, музыка, ездит, шевелит глазами и ртом, крякает, свет, в коробке) 808
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

