
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобильный телефон HE8966 – представляет собой небольшое устройство, выполненное в красочном дизайне с большими кнопками.
Телефон оснащен звуковыми эффектами и подсветкой: фразы приветствия и прощания, звуки набора номера и веселая мелодия, а также приятное мигание лампочки. Детский телефончик благоприятно повлияет на слуховой и речевой навык и мелкую моторику рук.
Особенности:
- учебный телефон 7-14-2см,
- звуковые эффекты,
- музыка,
- повтор,
- 2 режима громкости,
Работает от батареек: 2-х батареек.
Озвучивание: английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Английский |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE8966
Телефон мобильный детский Hola (2 режима громкости, звук (англ), музыка, повтор, учебный) HE8966
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

