
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши начинают изучать окружающий мир с самого первого дня своей жизни, расширяя спектры своего тактильного и визуального восприятия, и этот коврик для младенцев это отличный способ простимулировать этот процесс. Коврик выполнен из качественных и нетоксичных материалов и не имеет острых углов, поэтому полностью безопасен для детей. В комплекте с ковриком идет набор погремушки и небольшое пианино, которое можно как встроить в структуру коврика, так и использовать как отдельную игрушку.
Особенности:
- размер коврика в собранном виде: 40-34-в41см;
- процесс сборки легкий и понятный;
- коврик для младенца 45-72-в41см,
- подвески 5шт,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- пианино имеет три режима работы;
- коврик имеет милый и яркий рисунок.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 43-36-9 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 046 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE0612-HE0613
Развивающий музыкальный коврик (2в1, подвески, пианино, музыка, 2 цвета, звук, свет) HE0612-HE0613
1 046 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

