




Набор школьный Kite SET_DC24-770M рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения в популярной лицензии DC.

Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразим.

1. Школьный рюкзак Kite DC24-770M выполнен из прочного полиэстера. Он легкий, компактный и вместительный. Модель отвечает критериям «ортопедии рюкзака» и равномерно распределяет нагрузку. Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).



Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
- 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с PU-покрытием;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, работающие плавно и надежно;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: резиновый бейдж на сетке, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- сетчатый карман на молнии;
- карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
- прочная подкладка;
- иконки навигации, напоминающие назначение каждого отделения и кармана;
- поле для личных данных.
2. Школьный пенал Kite DC24-667 – стильная и практичная модель, изготовленная из прочного полиэстера. Пенал невероятно легкий и компактный занимает минимум места в рюкзаке. Идеальный вариант для тех, кто ценит лаконичность и максимальную простоту в использовании.


Особенности:
- 1 объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
- размер: 19х7х6,5 см – легкий и невероятно компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
- внутри – крепкая подложка.
3. Сумка для обуви Kite DC24-600M изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.


Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 714 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 597 ₴
- Нет в наличии
- Код: SET_DC24-770M K20
Рюкзак школьный ортопедический (пенал, сумка, рост 130–145см) Kite DC Comics Batman SET_DC24-770M Акция до 22
2 597 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






