




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый и удобный рюкзак Kite K24-2595L-2 с широким функционалом и стильным дизайном. Модель сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство. Рюкзак Kite K24-2595L-2 выполнен из прочного полиэстера.
Актуальный дизайн сочетает трендовые цвета и фактурный декор. Модель рекомендована для подростков старше 13 лет и взрослых. (рост от 145 см). Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.

Рюкзак снаружи:
- анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
- широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном делении веса;
- карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
- 2 небольших боковых кармана;
- скрытый карман на спинке, на молнии;
- текстильная ручка-переноска;
- усиленное стойкое дно;
- высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
- декор: объемная печать, декоративная сетка.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука или планшета с флисом;
- карман для телефона с флисом;
- 2 внутренних кармана;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 842 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: K24-2595L-2 K20
Рюкзак школьный для подростков Kite Education teens (рост от 145см) K24-2595L-2 Акция до 22.06
2 117 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






