

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзаки из серии Leader придадут индивидуальности и яркого настроения в случае повседневного использования. Удобные и прочные модели подойдут для свободного движения в городском ритме: для школы, занятий спортом, прогулок и т.д.
Размер по сетке S - 38*28*16 см
Основные характеристики рюкзака:
- Ортопедическая воздухопроницаемая спинка
- Регулируемый нагрудный ремень
- 3 вместительных отделения для всех школьных принадлежностей
- 2 передних и 2 боковых кармана
- Карман для ноутбука
- Карман для телефона
- Органайзер
- Плотная прорезиненная эргономичная ручка
- Ручка-петля
- Усиленное дно
- Надежные замки и фурнитура
- Стильный яркий дизайн
- Регулируемые лямки
- Прочная подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 982557 K20
Рюкзак школьный ортопедический Leader Принцессы (рост 115-130см) Акция до 22.06
1 056 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

