

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзаки из серии Leader придадут индивидуальности и яркого настроения в случае повседневного использования. Удобные и прочные модели подойдут для свободного движения в городском ритме: для школы, занятий спортом, прогулок и т.д.
Размер по сетке М - 42х29х15см
Основные характеристики рюкзака:
- Ортопедическая воздухопроницаемая спинка
- Регулируемый нагрудный ремень
- 3 вместительных отделения для всех школьных принадлежностей
- 2 передних и 2 боковых кармана
- Карман для ноутбука
- Карман для телефона
- Органайзер
- Плотная прорезиненная эргономичная ручка
- Ручка-петля
- Усиленное дно
- Надежные замки и фурнитура
- Стильный яркий дизайн
- Регулируемые лямки
- Прочная подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 982509 K20
Рюкзак школьный ортопедический Leader Звезды 982509 Синий Акция до 22.06
1 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

