

Ждем на остановке наш веселый игровой автобус!
Эта развивающая игрушка точно не даст вашему малышу заскучать, ведь она объединяет в себе столько всего интересного! Каждая сторона автобуса имеет познавательную активность для ребенка: пальчиковые игры, сортеры, погремушки, музыкальные инструменты и даже игрушечный телефончик. Игрушка озвучена на украинском языке, а записанные на нем детские песенки и сказки помогут малышу с ранним развитием речи.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде автобуса;
- размер: 24х17х17,5 см;
- съемные колеса-погремушки, внутри которых находятся шарики;
- озвучивание на украинском языке;
- трещотка;
- 4 сказки;
- песни;
- панель с клавишами телефона имеет два режима: названия цифр и телефонные звонки;
- регулировка громкости (2 режима);
- барабан;
- пианино имеет два режима: ноты и мелодии (переключаются на панели с клавишами от телефона);
- пальчиковые игры;
- подвижные шестерни;
- каталка;
- подсветка;
- сортер по формам;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- пискавка;
- отсек для батареек находится на крыше автобуса под пальчиковой игрой с шариком;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 1 мес |
| Тип | Сортер |
- Цена: 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21696
Музыкальный развивающий автобус "WToys" (подсветка, пальчиковые игры, сортер по формам, пискавка, ноты) 21696
1 061 ₴
764 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

