

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сообразительный телефончик – яркая и познавательная музыкальная игрушка, которая превратит игру ребенка в настоящее приключение. Она помогает развивать речь, мышление, моторику и воображение, ведь внутри скрывается много интересных функций и деталей для пальчиковых игр.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- детские песенки, скороговорки, загадки, рассказы о транспорте;
- функция "звонка родным";
- подсветка;
- алфавит;
- внутри – шестерни, руль, замок, вращающиеся элементы и другие пальчиковые игры;
– способствует развитию мелкой моторики и сенсорного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52548
Музыкальный развивающий "Сообразительный телефончик" (песни, скороговорки, звуки, загадки, подсветка) 52548
366 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

