-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка с детенышем – это не просто плюшевый друг, а настоящее эмоциональное развлечение для малыша! Она поет на английском, танцует, реагирует на прикосновение малыша к животику и голове, даже имитирует поцелуй при контакте с ребенком
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит);
- мягкая и красочная игрушка;
- песни на английском языке;
- танцует под музыку;
- взаимодействует с ребенком, при контакте издает звук поцелуя;
- 3 магнитных зоны: животик, голова и мордашка;
- в комплекте: большое животное с маленьким детенышом в кавычках;
- стимулирует развитие эмоциональной чувствительности, воображения и речи.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Языки | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 17062
Мягкая интерактивная игрушка (2 вида, песни на англ. языке, движется, магнитные датчики) M 17062
884 ₴
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
