

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот металлический мотоцикл в масштабе – настоящая находка для фанатов скорости и стиля. Современный дизайн и невероятная детализация делают его миниатюрной копией настоящего мотоцикла. Он выглядит настолько реалистично, что кажется вот-вот двинется вперед! Крути руль – управляй передним колесом!
Это не просто модель, а настоящее произведение искусства.
Особенности:
- металлопластиковый корпус;
- масштаб: 1:12;
- прорезиненные колеса;
- с помощью руля крутится переднее колесо;
- амортизация;
- подсветка фар и звуки работы двигателя, активируемые нажатием на заднее колесо (на подвеску);
- работает от 3х батареек AG3, включенных в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 12-854
Мотоцикл "Мото Эксперт" (2 вида, масштаб 1:12, подсветка, звук, амортизация, платформа) BG 12-854
715 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

