
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный джип станет настоящим хитом в коллекции маленького автолюбителя! Большой крепкий кузов, яркая подсветка, звуковые эффекты и инерционный механизм создают эффект настоящих гонок.
Особенности:
- большой внедорожник с инерционным механизмом;
- яркая подсветка и звуки двигателя и сигнала;
- в комплекте 2 дополнительные машинки;
- стильный дизайн и высокая детализация;
- работает от 2 батареек типа ААА (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 175 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: S 977-121 Штрих = 10619
Джип музыкальный (звук, свет, инерция, машинки в комплекте, в коробке) S 977-121 Штрих = 10619 Серый
564 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

