
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль «Super Car» — вперед!
Эта стильная инерционная машинка предназначена для ярких гонок и веселых приключений. Нажми на крышу – и авто засветится и заиграет звуки настоящего авто. Большой корпус и крутой дизайн делают ее фаворитом среди юных водителей!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят);
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- разные режимы движения: вперед, назад, режим демонстрации;
- резиновые колеса;
- масштаб 1:18:
– активируются при нажатии на крышу.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 205 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 25-1
Машина «Super Car» (музыка,свет, звук, ездит вперед и назад, резиновые колеса, масштаб 1:18, в коробке) E 25-1
402 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

