

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская барабанная установка – идеальный инструмент для изучения ритма.
С ее помощью можно подыграть любой мелодии или песни.
Барабанный комплект состоит из 5 барабанов, тарелка и 2 барабанных палочек.
Эта вещь надолго займет внимание ребенка, особенно если он увлекается музыкой.
Кроме того, она имеет стильную форму и занимает совсем немного места.
3 вида
Барабанная установка: 40*28*46см
Размер упаковки: 20*11, 5*28, 5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX1004B
Барабанная установка Jazz Drum Music (3 цвета, стульчик, барабан, тарелка, в коробке) DX1004B
609 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

