
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет для рисования светом и обычным маркером – LIMO TOY 2 в 1.
Для рисования светом в комплекте входит специальный световой маркер (1 шт). работающий от 3-х батареек типа LR44. А для обычного рисования в наборе для творчества есть разноцветные маркеры (3 шт) с губкой-резинкой.
Ребёнок может создавать на планшете как световые изображения, так и обычные рисунки. Для этого подойдут трафареты, которые входят в этот набор для творчества или же можно придумывать собственные рисунки.
Чтобы рисунки светом получились яркими нужно хранить планшет в защищенном от света месте и рисовать в темноте
Особенности:
- 2в1(рисуй светом),
- трафарет,
- маркер-фонарик-невидимые чернила,
- маркер 3 цвета,
- 3вида(животное),
- батарейках.
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 30,5-43-2см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 400 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина | 280 |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0018 ABC
Планшет для рисования LIMO TOY (3 вида, 2в1, маркер, трафарет, маркер-фонарик-невидимые чернила) SK 0018 ABC
510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

