

Этот робот сочетает в себе не только развлечения, но и обучение! Он рассказывает истории и проводит викторины на английском, танцует под зажигательную музыку и излучает яркий свет. А еще у него есть сюрприз – стрельба мягкими EVA-дисками, придающая игре драйву. Это настоящий супергерой технообразования, который захватит малыша с первых минут!
Особенности:
- высота работа: 32 см;
- интересный и футуристический дизайн;
- робот работает от 4-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлен);
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- воспроизводит звуки и музыку;
- озвучивание на английском языке;
- стреляет дисками (для этого нужно вставить мягкие диски в голову робота);
- 9 мягких дисков в комплекте;
- робот повествует истории;
- имеет режим викторины;
- регулировка громкости;
- программирование действий;
- танцует;
- инструкция на английском языке;
- подсветка;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- записывает и воспроизводит голос;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: J 1052 A
Робот на дистанционном управлении (звуки, музыка, свет, стреляет дисками, 9 дисков, викторина) J 1052 A
1 427 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

