

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот футуристический робот покорит сердце любителя современных технологий! Он воспроизводит динамическую музыку, умеет танцевать, шагать, ездить и имеет впереди сенсорные датчики. С ним каждая игра превращается в космическое приключение, полное движения, света и новых открытий!
Особенности:
- размер работы: 25х13,5х40 см;
- футуристический дизайн;
- работает от 5-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- программирование действий;
- воспроизводит динамическую музыку;
- звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- регулировка громкости;
- умеет ездить и шагать в разные стороны;
- спереди имеет сенсорные датчики;
- подсветка;
- танцует;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: J 1062 A
Робот на радиоуправлении (подсветка, звуки, музыка, шагает, ездит, регулировка громкости, танцует) J 1062 A
1 421 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

