
Трюковая машина нового поколения! Она легко несется вперед, крутится на 360° и поражает цветными огнями. Уникальные колеса дарят невероятную маневренность, а сенсорные датчики на крыше машинки позволяют управлять ею просто движениями руки! Это идеальный подарок для юных поклонников техники!
Особенности:
- размер машинки: 30х16х8 см;
- роликовые колеса;
- яркий дизайн;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- подсветка;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- звуки;
- режим демонстрации;
– сенсорные датчики на крыше машинки, благодаря которым она может выполнять команды;
- изменение высоты корпуса;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 585-89 A
Машина на радиоуправлении (звуки, подсветка, роликовые колеса, акум. 3.7V, пульт 2.4G) 585-89 A
1 324 ₴
966 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

