
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берите руль и отправляйтесь к космическим приключениям!
Кнопки, рычаги и другие подвижные элементы игрушки позволяют ребенку развивать фантазию и мелкую моторику рук, ведь в процессе игры малыш тренирует пальчики.
Особенности:
- размеры: 23х8х18 см;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- громкость звука музыки регулируется;
- при работе игрушка подсвечивается;
- игрушка имеет озвучку на украинском языке;
- 5 сказок;
- 10 загадок;
- 10 песен;
- звуковые эффекты работы двигателя и поворотников;
- подвижные элементы;
- погремушка;
- подвижный руль, поворот которого изменяет положение ракеты спереди игрушки;
- безопасное зеркальце;
- подставка, позволяющая поставить руль вертикально.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48140
Руль “Космическое путешествие” (5 сказок, 10 загадок, 10 песен, звуки, подсветка, погремушка, зеркальце) 48140
641 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

