

Мощный полицейский джип на страже правопорядка!
Эта детализированная игрушка будет отличным выбором подарка для каждого маленького автоэнтузиаста, ведь детализированность и широкий функционал заинтересуют каждого. В колесах машинки скрывается мощный инерционный механизм, а благодаря резиновому покрытию колеса машинки отлично держатся дороги. Детализованный корпус из прочного пластика позволяет игрушке не бояться даже самых активных гонок, а ее световые и звуковые эффекты сделают игру еще более интересной.
Особенности:
- размеры: 11х25.5х13 см;
- машинка выполнена в масштабе 1:16;
- игрушка имеет подсветку и звуковые эффекты;
– эффекты работают при нажатии на кнопки на крыше машинки, а также на ее руль;
- эффекты работающих от батареек, включенных в набор;
- дверца открывается;
- задние колеса имеют инерционный механизм;
- резиновое покрытие колес;
- высокая детализированность кабины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY 860 A
Полицейский джип (звуки, подсветка, инерция, масштаб 1:16, открывается дверца, резиновые колеса) WY 860 A
576 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

