




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умное и весёлое животное на радиоуправлении — это настоящий интерактивный питомец, который не только ездит и танцует, но и программируется для выполнения различных действий. Идеальный выбор для развития моторики и логического мышления у детей.
Основные характеристики:
-
Управление 2.4G — стабильный радиосигнал без помех.
-
Размер 19,5см,
-
Программируемые движения — можно задавать последовательность действий.
-
Музыка, свет, звуки — создают весёлую атмосферу игры.
-
Подвижные голова и уши — реалистичные и забавные движения.
-
Танцует и ездит — увлекательные функции для активной игры.
-
Работает от аккумулятора — в комплекте USB-кабель для зарядки.
-
Размер — 19.5 см, яркая упаковка в коробке.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: D891
Собака-робот на радиоуправлении (19,5см, акум, музыка, свет, колеса-ролики, USBзарядное) D891
1 051 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




