

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами. Она одинаково хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, он сможет построить свой собственный мир. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалку, воображение и логика.
Характеристики:
- диам.75см,
- локомотив 12см,
- 2 вагона,
- дорожные знаки,
- 13 деталей,
- на батарейке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон, Декорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: XZ006
Железная дорога (локомотив 12 см, 2 вагона, дорожные знаки, 13 деталей, на батарейке) XZ006
426 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

