




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гораздо интересней и удобней собирать конструктор и мозаику не на полу а на столике, и здесь на помощь придет столик конструктор.
Детская мозаика представляет собой набор. Ваш ребенок будет просто в невероятном восторге. Такой игровой набор увлечет малыша надолго.Сохранять игровой набор удобно в коробке. Детская мозаика отлично подойдет к подарку на день рождения. Коробка имеет удобную пластиковую ручку для переноски.
Особенности:
- на шурупах,
- столик 47-31-в22,5см,
- шуруповерт-вращающаяся насадка,
- инструменты,
- 2 вида,
- на бат-ке.
Размер столика: 47-31-в22,5см,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 888-5A2-5B2
Игровой столик с мозаикой Цветочный сад (на шурупах, шуруповерт-вращающаяся насадка, 2 вида) 888-5A2-5B2
770 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


