
TURBOTRIKE MT 1055 — это современный и продуманный трёхколёсный велосипед, который «растёт» вместе с ребёнком. Его многофункциональная конструкция объединяет комфорт для малыша и удобство для родителей. Модель рассчитана на детей от 12 месяцев до 5 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг, что делает её идеальным выбором на несколько лет вперёд.
Одно из главных достоинств — поворотное сиденье, позволяющее менять направление: лицом к маме или по ходу движения. Мягкий съёмный чехол, 5-точечные ремни безопасности, глубокий регулируемый капюшон, телескопическая родительская ручка и надёжные EVA-колёса на подшипниках обеспечивают комфорт и безопасность на кожной прогулке.
MT 1055 продуман до мелочей: складной руль, функция свободного хода, ножные тормоза, быстросъёмные педали, а также два аксессуара для хранения вещей — рюкзак и сумочка. Велосипед легко складывается, не занимает много места и станет незаменимым спутником как в городе, так и в путешествиях.
| Бренд | TURBO TRIKE |
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 12 мес до 5и лет |
| Цвет | |
| Тип | складник c функцией разворота сиденья |
| велосипед с родительской ручкой-3х колесный со спинкой и ремнями безопасности | |
| Рекомендуемая нагрузка | до 30 кг |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | складной, 2 положения, механизм свободного хода руля, с кнопкой быстросъема колеса. |
| Игровая панель | нет |
| Защита | 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| бампер раздвижной с мягкой фомовой накладкой, несъемный | |
| Сиденье | мягкий чехол, съемный |
| Габариты сиденья: | ширина 23 см / глубина 23 см |
| высота от сиденья до пола 38 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 21см | |
| Спинка | высокая спинка 41,5 см/ ширина 31 см |
| 2 положения | |
| Капюшон | глубокий, с козырьком, регулируется с помощью доп.такневой вставки на змейке, задняя часть: сетка |
| 3 положения, съемный | |
| смотровое окнo на магните (сетка) | |
| Ткань | WPF водоотталкивающая пропитка |
| Родительская ручка | сталь, телескопическая, 3 положения, быстросъёмная |
| высота от пола min 93 см/ max 97 см | |
| Подножка | складная, с нескользящей поверхностью, доп.подножки под сиденьем (на болтах) |
| Колеса | EVA, переднее 10 д./заднее 8 д. |
| на подшипниках (переднее и задние колеса) | |
| Ø передних колес 25 см; | |
| Ø задних колес 21 см; | |
| быстросъёмный механизм колёс | |
| Педали | быстросъёмные, с функцией свободного хода колеса |
| Тормоз | задний, ножной, 2 шт. |
| Дополнительно | рюкзак с затяжкой и плотным дном, сумочка для мелочей |
| Размер велосипеда (д*ш*в): | 97 x 49x 100 см; |
| Вес нетто: | 9,6 кг |
| Вес брутто: | 11 кг |
| Размер коробки (д*ш*в): | 50 x 40,5 x 38см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 1055 Beige
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBO TRIKE MT 1055 Beige Бежевый
5 946 ₴
4 638 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

