




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bambi Racer M 6130EBLR — это стильный и надёжный электромобиль-джип для маленьких поклонников приключений. Компактный, маневренный и оснащённый всем необходимым для комфорта и безопасности ребёнка, он идеально подойдёт детям от 3 лет.
Автомобиль имеет два мощных мотора по 35W, надёжные колёса из EVA-материала, сиденье из экокожи и пульт дистанционного управления 2,4G с кнопкой экстренной остановки. Световые и звуковые эффекты, MP3, USB, Bluetooth — всё для настоящего удовольствия за рулём. Открывающиеся дверцы придают модели реалистичности и удобности
Характеристики:
| Артикул | M 6130EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 89см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64/54см | |
| высота | 51см | |
| вес | 13,1кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 22см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | від 3-х років | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 6V / RPM18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*6V5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | з кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3,5 км/год |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передні/Задні |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB+AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на кермі+кнопка | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точкові | |
| Материал | екошкіра | |
| Ширина посадочного места | 34см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 20,5см/16,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 20,5см/16,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | ||
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 15,5кг/90-53-34см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Диаметр передних колес | 205 мм |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 7 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6130EBLR-3
Электромобиль джип Land Cruiser (р/у, 2мотора35W, 2аккум6V5AH, USB, MP3, EVA) Bambi M 6130EBLR-3 Красный
7 394 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






