




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO25-147M-6 – это невероятно легкая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать как с базовым гардеробом, так и с яркими вещами. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для стойкости рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: крепкая канва, которая стильно смотрится и хорошо чистится.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 482 г |
| Высота | 40 см |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 977,53 ₴





