




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-186L-1 — это рюкзак, который говорит языком стиля и комфорта. запоминающийся образ.
Это надежный и удобный рюкзак, который дарит чувство легкости и уверенности. Он одинаково хорошо смотрится в безумном ритме города или в расслабленной атмосфере уик-энда.
Рекомендован для подростков от 13 лет и молодежи, ростом 145-175 см.
Особенности:
- Комфортная уплотненная спинка с дышащей сеточкой.
- Мягкие анатомические лямки.
- 2 вместительных отделения.
- Отделение для ноутбука.
- Карман для телефона.
- Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
- Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
- Уплотненное дно для защиты вещей и стойкости рюкзака.
- Прочная и надежная подкладка.
- Высококачественная фурнитура: плавно работающие застежки.
- Сочетание износостойкого полиэстера и стильного вельвета.
- Эластичная шнуровка и декоративные крепления, придающие современный акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 598 г |
| Высота | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-186L-1
Рюкзак городской (2 отделения) GoPack Education Teens GO25-186L-1 Черный
1 504 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






