




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO25-597M-5 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 – 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн красиво украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким хорошим и удобным рюкзаком обучение будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими и дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака.
- 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний вместительный карман для небольшого пенала.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: светоотражающая и объемная печать.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пулеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено, устойчиво и имеет пластиковые ножки.
- Основной материал: EVA, крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 775 г |
| Высота | 38 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-597M-5
Рюкзак школьный каркасный (ортопедическая спинка) GoPack Education Rasing King GO25-597M-5
2 331 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






