




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-162M-6 – супер-вместительная модель для школы и города. Рюкзак имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак отлично подойдет для детей ростом от 130-145 см. Идеальный вариант для активного ребенка с массой увлечений.
Это та модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
Особенности рюкзака:
- Анатомическая дышащая спинка, заботящаяся о правильной осанке.
- Широкие и удобные S-образные лямки заботятся о максимальном комфорте для плеч.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки и отлично сбалансирует вес.
- Мягкая уплотненная ручка удобна для переноски рюкзака в руках.
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и груды других вещей.
- Внутри: внутренние разделители для книг и тетрадей и органайзер.
- 1 фронтальный карман для других мелочей
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его трендовый паттерн легко впишется в стильный школьный стиль.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Дно рюкзака уплотнено.
- Светоотражающие элементы безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 620 г |
| Высота | 40.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16.5 л |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 1 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-162M-6
Рюкзак школьный (нагрудный ремень) GoPack Teens GO25-162M-6 Черный
1 719 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






