




Школьный рюкзак Kite K25-763M-2 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак отлично держит форму при максимально облегченном весе. Это невероятно удобный и легкий рюкзак со многими отделениями и уплотненной передней карманом, которая держит форму и придает модели стильный вид.
Креативный дизайн дарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендована для детей 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовая, легкая и эргономичная модель, которую ребенок с радостью будет носить в школу.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный уплотненный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное легко моющееся PU-дно;
- световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было хорошо видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- декор: нашивка со световозвращающей печатью, вышивка, объемный брелок-подвеска в форме мяча.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14.2 см |
- Цена: 2 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: K25-763M-2
Рюкзак школьный (2 отделения, ортопедическая спинка) Kite Education Football K25-763M-2
2 801 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






