



Машинка на радиоуправлении Speed Extreme – это инновационный внедорожник с эффектной подсветкой, паровым эффектом и возможностью крутиться на 360°. Работает от 7.4V аккумулятора, управляется с пульта или с помощью гравитационного сенсора на руке. В комплекте зарядка USB, пульт и аккумулятор. Масштаб 1:12.
Особенности:
- масштаб: 1:12;
- аккумулятор: 7.4V (USB кабель для подзарядки в комплекте);
– пульт дистанционного управления 2.4 GHz;
- пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не прилагаются);
- браслет дистанционного управления в комплекте;
- браслет управления работает от прилагаемой батарейки;
- вращается на 360°;
- едет вперед/обратно;
- поворачивает влево/вправо;
- подсветка;
- подсветка меняется при движении;
- звуки двигателя;
- парогенерация;
- бутылочка для воды в комплекте;
- роликовые колеса;
– изменение положения корпуса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 1 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ 097-1 A
Машина на радиоуправлении (2 цвета, 1:12, 7.4V, 2.4GHz, браслет, USB, оборот360°, пар, роликовые)YJ 097-1 A
1 816 ₴
1 344 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

