




Дошкольный рюкзак Kite Kids HW25-538XXS – самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 5 лет.
Этот милый рюкзачок – идеальный претендент на должность первого аксессуара. Он практически невесом и комфортно чувствуется на плечах. Миниатюрная модель с волшебным оформлением – отличный подарок для крохи, который малыш будет брать с собой в детский сад, песочницу и на прогулки.
Яркий дизайн с эффектной отделкой для развития моторики: одновременно рюкзак и увлекательная игрушка. Гармонические цвета и разнообразие фактур развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и крепкий, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Эффектный дизайн в лицензии Hot Wheels дарит вдохновение и поднимает настроение.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка;
- регулируемые лямки подстраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка-петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии приятные на ощупь пулеры;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был виден в темное время суток;
- компактный размер – 22x20x9 см (подходит для малышей ростом до 100 см);
- легкий вес – всего 150 г;
- декор: аппликация из плюшевой ткани, резиновое нанесение, резиновый брелок-подвеска с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение – для заветных детских сокровищ;
- брендированная подкладка – прочная и надежная;
- поле для персональных данных владельца.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 135 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Объем | 3.25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 830,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW25-538XXS
Рюкзак детский дошкольный Kite Kids Hot Wheels (от 2 до 5 лет) HW25-538XXS
830,68 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






