

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка “Sleeping Pets” – сонная коала – мягкий успокаивающий друг для самых маленьких. Игрушка имитирует ритм дыхания, сердцебиения и звуки, похожие на те, что слышит малыш в животе мамы, создавая чувство уюта и безопасности. Она помогает малышу расслабиться и легче уснуть.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- симулирует дыхание и сердцебиение;
- имеет приятную музыку для засыпания;
- мягкий корпус и удобная форма для объятий;
- включается кнопкой-переключателем;
- в комплекте: игрушка и одеяло для нее;
- высота игрушки 27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-186 E
Мягкая игрушка дышащая Коала (27 см, для сна, подсветка, мелодия, звук сердцебиения) 933-186 E
845 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

