



Песик-каталка подарит малышу первые самостоятельные шаги и море положительных эмоций. Яркий дизайн и дружелюбные глазки сразу привлекают внимание ребенка и поощряют игру. У песика есть пластиковый поводок, поэтому может «гулять» дома и на улице. Во время движения тело собачки покачивается, словно приплясывая. Песик-каталка станет надежным другом малыша, который поможет смело исследовать пространство и развивать координацию.
Особенности:
- когда в пасть песика попадает косточка, он весело лает;
- сенсорный участок на лбу, прикосновение к которому активирует различные звуки, характерные для животных;
- ушки и хвостик оснащены трещотками;
- после минуты бездействия животное начинает храпеть;
- во время движения проигрывают мелодии и воспроизводятся звуки;
- подсветка медальона;
- размеры игрушки (без ручки): 24×18×22 см;
- высота с поводком – 50 см;
- рекомендуемый возраст: от 18 мес.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 0553
Музыкальная каталка Собачка (24см, музыка, звук, свет, сенсор, кость, подвижные детали) HE 055
816 ₴
579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

