
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся в увлекательное путешествие вокруг света вместе с интерактивным глобусом!
Изучай материки, ищи их на глобусе, соединяй элементы пазлов, узнавай о животных, слушай веселые песенки, сказки и стишки.
С каждым поворотом глобуса маленькие путешественники будут отправляться в интересное кругосветное путешествие.
Особенности:
- размеры: 23х23х30 см;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- игрушка имеет озвучку на украинском языке;
- названия континентов, животных, стишки о животных;
- 10 сказок;
- 7 песен;
- примечания;
- цифры;
- сортер, в котором нужно соединить животных с континентами их обитания;
- пальчиковая игра с бусинами;
- подсветка;
- наклейки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Глобус |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 23 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62609
Интерактивная игрушка "Чудо-глобус" (10 сказок, ноты, цифры, сортер, бусины, подсветка) WToys 62609
1 116 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

