-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Собачка" - это милый пушистик, который ведет себя почти как настоящий щенок! Она реагирует на прикосновения, аплодисменты и пульт в виде кавычки. Может ходить, вилять хвостиком и приходить к ребенку, создавая эффект живого любимца.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит);
- реагирует на ощупь головы, аплодисменты и команды с пульта;
- активируется в режиме хождения при нажатии на поводок;
- двигает хвостиком и смешно ходит;
- в комплекте: пульт в форме кавычки, миска, расческа и поводок;
- размер упаковки: 25×24×28 см;
- отличный подарок для детей, мечтающих о собственном пушистом друге.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-192 E
Интерактивная собачка на поводке (ходит, лает, двигает хвостиком, реагирует на ощупь и плеск ладоней)933-192 E
1 060 ₴
763 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
