-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mega Тарантул на радиоуправлении — это не просто игрушка, а настоящий ужас для всех, кто боится пауков!
В комплекте – тарантул, пульт управления и море впечатлений! Идеальный вариант для розыгрышей, тематических вечеринок или подарка юному фанату страшилок.
Особенности:
- пульт управления работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- игрушка работает от 4 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- реалистичное управление: тарантул двигается как настоящий;
- световые эффекты – глаза светятся красным;
- тактильный эффект для еще большего "вау"-эффекта;
- удобный пульт управления;
- режим демонстрации;
- рекомендуемый возраст: 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9982
Паук на радиоуправлении "Mega Тарантул" (пульт управления, подсветка, в коробке) 9982
890 ₴
632 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
