
Отправимся в удивительный мир музыки и сказок! Игрушка создана для того, чтобы ваш ребенок ни одного мгновения не скучал. Песни сменяются сказками и наоборот. Хотите прослушать стишок – только нажмите на рычаг. А если хочется драйва — быстрее руля! Оно оборачивается точь-в-точь, как настоящее. Игрушка подсвечивается и создает настоящую творческую атмосферу, в которой некогда скучать.
Особенности:
- яркий дизайн;
- размер игрушки: 21,5х10х21 см;
- озвучивание на украинском языке;
- трещотка;
- звук зажигания двигателя, если повернуть ключ;
- поворот руля влево или вправо сопровождается фразами;
- гудок;
- можно прицепить к кроватке, коляске или автомобильному сиденью с помощью текстильных лямок на липучках;
- подсветка;
- воспроизводится стихотворение при нажатии на рычаг;
- 3 сказки;
- 6 песен;
- подвижные элементы;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
– развивает мелкую моторику, творческие способности и логику;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61847
Музыкальный руль "WToys" (подсветка, звуки, 3 сказки, 6 песен, лямки на липучках, трещотка) 61847
681 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

