

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейская машина "Авто Эксперт" - в игру с драйвом!
Эта игрушка создана для тех, кто мечтает о приключениях на полной скорости! Реалистичный дизайн, надпись "Полиция", украинская символика на кузове, проблесковые маячки и сирена все как в настоящем авто. У машинки есть инерционный механизм: стоит лишь немного толкнуть — и она стремительно отправляется на вызов!
Особенности:
- машина полиции выполнена из металлопластика;
- масштаб 1:22;
- инерционный механизм;
- подсветка;
- звуки сирен;
- дверь, багажник, капот открываются;
- отличный дизайн и отличная детализация;
- чтобы включить свето-звуковые эффекты, нужно нажать на капот (по завершении сирены нажмите снова, чтобы звук изменился);
- эффекты работают от батареек AG13 (прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41393
Полицейская машина "Авто Эксперт" (металлопластик, 1:32, звук, свет, инерция, открывается дверь) 41393
655 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

